NOJA685M010RWJ
  • Описание
    CAP NIOB OXID 6.8UF 20% 10V 1206
177
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 26 баллов
NOJA685M010RWJ характеристики
Серия OxiCap® NOJ
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 6.8µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 10V
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 1206 (3216 Metric)
Размеры 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота (Максимум) 0.071" (1.80mm)
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Особенности -
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 2.6 Ohms
Ток утечки 1.4µA
Коэффициент затухания 6%
Размер корпуса производителя A
  • Производитель
    KYOCERA AVX
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 6.8µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 10V
Вид монтажа Surface Mount
Особенности -
Ток утечки 1.4µA
Коэффициент затухания 6%
Размер корпуса производителя A
NOJA685M010RWJ
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    KYOCERA AVX
Похожие товары
AVX Corporation
CAP NIOB OXID 47UF 20% 6.3V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 31
AVX Corporation
CAP NIOB OXID 10UF 20% 6.3V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 13
Конденсатор: ниобиевый; OxiCap; SMD; 10мкФ; 10ВDC; A; 1206; ±20%
Кэшбэк Кэшбэк + 10
CAP NIOB OXID 15UF 20% 6.3V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 12
Конденсатор: ниобиевый; OxiCap; SMD; 22мкФ; 6,3ВDC; A; 1206; ±20%
Кэшбэк Кэшбэк + 15
CAP NIOB OXI 4.7UF 20% 6.3V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 12
CAP NIOB OXID 4.7UF 20% 10V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 11
CAP NIOB OXID 47UF 20% 1.8V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 581
CAP NIOB OXID 47UF 20% 2.5V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 581
CAP NIOB OXIDE 47UF 20% 4V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 16
Кэшбэк Кэшбэк + 27
CAP NIOB OXIDE 10UF 20% 10V 1210