NOJB107M004RWJ
  • Описание
    CAP NIOB OXIDE 100UF 4V 1210
  • 100 шт
  • 2000 шт
  • 4000 шт
NOJB107M004RWJ характеристики
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 100µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 4V
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 1411 (3528 Metric), 1210
Размеры 0.138" L x 0.110" W (3.50mm x 2.80mm)
Высота (Максимум) 0.083" (2.10mm)
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Особенности Low ESR
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 1.4 Ohms
Ток утечки 8µA
Коэффициент затухания 16%
Размер корпуса производителя B
Исполнение корпуса 1210 (3528 Metric)
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 100µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 4V
Вид монтажа Surface Mount
Особенности Low ESR
Ток утечки 8µA
Коэффициент затухания 16%
Размер корпуса производителя B
NOJB107M004RWJ
  • Описание
    CAP NIOB OXIDE 100UF 4V 1210
    KYOCERA AVX
Похожие товары
AVX Corporation
CAP NIOB OXID 47UF 20% 6.3V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 31
AVX Corporation
CAP NIOB OXID 10UF 20% 6.3V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 13
Конденсатор: ниобиевый; OxiCap; SMD; 10мкФ; 10ВDC; A; 1206; ±20%
Кэшбэк Кэшбэк + 10
CAP NIOB OXID 15UF 20% 6.3V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 12
Конденсатор: ниобиевый; OxiCap; SMD; 22мкФ; 6,3ВDC; A; 1206; ±20%
Кэшбэк Кэшбэк + 15
CAP NIOB OXI 4.7UF 20% 6.3V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 12
CAP NIOB OXID 4.7UF 20% 10V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 11
CAP NIOB OXID 47UF 20% 1.8V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 581
CAP NIOB OXID 47UF 20% 2.5V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 581
CAP NIOB OXIDE 47UF 20% 4V 1206
CAP NIOB OXID 6.8UF 20% 10V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 27
CAP NIOB OXIDE 10UF 20% 10V 1210