NOJA476M002RWJ
  • Описание
    CAP NIOB OXID 47UF 20% 2.5V 1206
114
цена с НДС
  • 34 шт
  • 82 шт
  • 326 шт
Добавить в корзину 34 шт на сумму 3 876
При покупке кэшбэк 581 балл
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
NOJA476M002RWJ характеристики
Серия OxiCap® NOJ
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 2.5V
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 1206 (3216 Metric)
Размеры 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
Высота (Максимум) 0.071" (1.80mm)
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Особенности -
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 1.6 Ohms
Ток утечки 2.4µA
Коэффициент затухания 8%
Размер корпуса производителя A
  • Производитель
    AVX Corporation
Характеристики
Серия OxiCap® NOJ
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 47µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 2.5V
Вид монтажа Surface Mount
Особенности -
Ток утечки 2.4µA
Коэффициент затухания 8%
Размер корпуса производителя A
NOJA476M002RWJ
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    AVX Corporation
Похожие товары
CAP NIOB OXID 47UF 20% 6.3V 1206
102 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 31
CAP NIOB OXID 10UF 20% 6.3V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 13
Конденсатор: ниобиевый; OxiCap; SMD; 10мкФ; 10ВDC; A; 1206; ±20%
Кэшбэк Кэшбэк + 10
CAP NIOB OXID 15UF 20% 6.3V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 12
Конденсатор: ниобиевый; OxiCap; SMD; 22мкФ; 6,3ВDC; A; 1206; ±20%
Кэшбэк Кэшбэк + 15
CAP NIOB OXI 4.7UF 20% 6.3V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 12
CAP NIOB OXID 4.7UF 20% 10V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 11
CAP NIOB OXID 47UF 20% 1.8V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 581
CAP NIOB OXIDE 47UF 20% 4V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 16
CAP NIOB OXID 6.8UF 20% 10V 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 27
CAP NIOB OXIDE 10UF 20% 10V 1210