NG80960JC50
  • Описание
    IC MPU I960 50MHZ 132QFP
5 462
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 5 462
При покупке кэшбэк 819 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
NG80960JC50 характеристики
Серия i960
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Корпус 132-BQFP Bumpered
Рабочая температура 0°C ~ 100°C (TC)
Исполнение корпуса 132-PQFP (24.13x24.13)
Основной процессор i960
Скорость 50MHz
Ethernet -
USB -
Напряжение портов Ввода/Вывода 3.3V
Число ядер/Разрядность шины 1 Core, 32-Bit
Сопроцессор/Цифровой сигнальный процессор -
Контроллеры памяти RAM -
Графическое ускорение No
Контроллеры дисплея и интерфейсов -
SATA -
Средства защиты -
Additional Interfaces -
  • Производитель
    Altera
Характеристики
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Корпус 132-BQFP Bumpered
Скорость 50MHz
Ethernet -
USB -
Контроллеры памяти RAM -
Графическое ускорение No
SATA -
Средства защиты -
Additional Interfaces -
NG80960JC50
  • Описание
    IC MPU I960 50MHZ 132QFP
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Altera
Похожие товары
Advantech Corp
CORE 3.4G 6M 1151P 4CORE I5-7500
4 шт - 4-6 недель
Advantech Corp
CORE 3.4G 8M 65W