NG80960JA3V33
  • Описание
    IC MPU I960 33MHZ 132QFP
3 188
цена с НДС
  • 1 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 188
При покупке кэшбэк 478 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
NG80960JA3V33 характеристики
Серия i960
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Корпус 132-QFP
Рабочая температура 0°C ~ 100°C (TC)
Исполнение корпуса 132-QFP
Основной процессор i960
Скорость 33MHz
Ethernet -
USB -
Напряжение портов Ввода/Вывода 3.3V
Число ядер/Разрядность шины 1 Core, 32-Bit
Сопроцессор/Цифровой сигнальный процессор -
Контроллеры памяти RAM -
Графическое ускорение No
Контроллеры дисплея и интерфейсов -
SATA -
Средства защиты -
Additional Interfaces -
  • Производитель
    Altera
Характеристики
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Скорость 33MHz
Ethernet -
USB -
Контроллеры памяти RAM -
Графическое ускорение No
SATA -
Средства защиты -
Additional Interfaces -
NG80960JA3V33
  • Описание
    IC MPU I960 33MHZ 132QFP
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Altera
Похожие товары
Advantech Corp
CORE 3.4G 6M 1151P 4CORE I5-7500
4 шт - 4-6 недель
Advantech Corp
CORE 3.4G 8M 65W