NG80386SXLP25
  • Описание
    IC MPU I386 25MHZ 100QFP
5 031
цена с НДС
  • 10 шт
NG80386SXLP25 характеристики
Упаковка Tray
Корпус 100-QFP
Рабочая температура 0°C ~ 100°C (TC)
Исполнение корпуса 100-PQFP (19x19)
Основной процессор Intel386 SX
Скорость 25MHz
Ethernet -
USB -
Напряжение портов Ввода/Вывода 5.0V
Число ядер/Разрядность шины 1 Core, 32-Bit
Сопроцессор/Цифровой сигнальный процессор Math Engine; Intel387 SX
Упаковка Tray
Корпус 100-QFP
Основной процессор Intel386 SX
Скорость 25MHz
Ethernet -
USB -
Additional Interfaces -
NG80386SXLP25
  • Описание
    IC MPU I386 25MHZ 100QFP
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Altera
Advantech Corp
CORE 3.4G 8M 65W