NG80386DX33
  • Описание
    IC MPU I386 33MHZ 132QFP
5 693
цена с НДС
  • 9 шт
NG80386DX33 характеристики
Упаковка Tray
Корпус 132-QFP
Рабочая температура 0°C ~ 85°C (TC)
Исполнение корпуса 132-QFP
Основной процессор Intel386 DX
Скорость 33MHz
Ethernet -
USB -
Напряжение портов Ввода/Вывода 5.0V
Число ядер/Разрядность шины 1 Core, 32-Bit
Сопроцессор/Цифровой сигнальный процессор Math Engine; Intel387 DX
Additional Interfaces -
  • Производитель
    Altera
Упаковка Tray
Основной процессор Intel386 DX
Скорость 33MHz
Ethernet -
USB -
Additional Interfaces -
NG80386DX33
  • Описание
    IC MPU I386 33MHZ 132QFP
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Altera
Advantech Corp
CORE 3.4G 8M 65W