N80960SA20SW227
  • Описание
    IC MPU I960 20MHZ 84PLCC
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
N80960SA20SW227 характеристики
Серия i960
Part Status Obsolete
Упаковка Cut Tape (CT)
Корпус 84-LCC (J-Lead)
Рабочая температура 0°C ~ 85°C (TC)
Исполнение корпуса 84-PLCC
Основной процессор i960
Скорость 20MHz
Ethernet -
USB -
Напряжение портов Ввода/Вывода 5.0V
Число ядер/Разрядность шины 1 Core, 32-Bit
Сопроцессор/Цифровой сигнальный процессор -
Контроллеры памяти RAM -
Графическое ускорение No
Контроллеры дисплея и интерфейсов -
SATA -
Средства защиты -
Additional Interfaces -
Характеристики
Part Status Obsolete
Упаковка Cut Tape (CT)
Корпус 84-LCC (J-Lead)
Исполнение корпуса 84-PLCC
Скорость 20MHz
Ethernet -
USB -
Контроллеры памяти RAM -
Графическое ускорение No
SATA -
Средства защиты -
Additional Interfaces -
N80960SA20SW227
  • Описание
    IC MPU I960 20MHZ 84PLCC
Похожие товары
Advantech Corp
CORE 3.4G 6M 1151P 4CORE I5-7500
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 6164
Advantech Corp
CORE 3.4G 8M 65W