MPQ6400DG-33-AEC1-LF-P
  • Описание
    IC SUPERVISORY PWM
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия Automotive, AEC-Q100
Part Status Discontinued at Digi-Key
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 6-VDFN Exposed Pad
Рабочая температура -40°C ~ 125°C (TJ)
Тип Simple Reset/Power-On Reset
Исполнение корпуса 6-QFN (2x2)
Выход Open Drain or Open Collector
Кнопка сброса Active Low
Количество наблюдаемых напряжений 1
Сброс по истечению срока ожидания Adjustable/Selectable
Пороговое напряжение 3.07V
Характеристики
Серия Automotive, AEC-Q100
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 6-VDFN Exposed Pad
Исполнение корпуса 6-QFN (2x2)
Кнопка сброса Active Low
Пороговое напряжение 3.07V
MPQ6400DG-33-AEC1-LF-P
  • Описание
    IC SUPERVISORY PWM
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
ABLIC U.S.A. Inc.
IC VOLT DETECTOR 18V SNT-4A
93 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 20
ABLIC U.S.A. Inc.
IC VOLT DETECTOR
997 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 20
IC VOLT DETECTOR 21V SNT-4A
IC VOLT DETECTOR
Кэшбэк Кэшбэк + 43
IC VOLT DETECTOR 24V SNT-4A
Кэшбэк Кэшбэк + 43
IC VOLT DETECTOR 27V SNT-4A
IC VOLT DETECTOR 32V SNT-4A
IC VOLT DETECTOR 34V SNT-4A
IC VOLT DETECTOR 40V SNT-4A