MPC866PCVR100A
  • Описание
    IC MPU MPC8XX 100MHZ 357BGA
14 081
цена с НДС
  • 10 шт
MPC866PCVR100A характеристики
Серия MPC8xx
Part Status Active
Упаковка Tray
Корпус 357-BBGA
Рабочая температура -40°C ~ 100°C (TA)
Исполнение корпуса 357-PBGA (25x25)
Base Part Number MPC866
Основной процессор MPC8xx
Скорость 100MHz
Ethernet 10 Mbps (4), 10/100 Mbps (1)
USB -
Напряжение портов Ввода/Вывода 3.3V
Число ядер/Разрядность шины 1 Core, 32-Bit
Сопроцессор/Цифровой сигнальный процессор Communications; CPM
Контроллеры памяти RAM DRAM
Графическое ускорение No
Контроллеры дисплея и интерфейсов -
SATA -
Средства защиты -
Additional Interfaces HDLC/SDLC, I?C, IrDA, PCMCIA, SPI, TDM, UART/USART
  • Производитель
    NXP USA Inc.
Характеристики
Part Status Active
Упаковка Tray
Корпус 357-BBGA
Base Part Number MPC866
Скорость 100MHz
USB -
Контроллеры памяти RAM DRAM
Графическое ускорение No
SATA -
Средства защиты -
MPC866PCVR100A
  • Описание
    IC MPU MPC8XX 100MHZ 357BGA
MPC866PCVR100A
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    NXP USA Inc.
Похожие товары
Advantech Corp
CORE 3.4G 6M 1151P 4CORE I5-7500
4 шт - 4-6 недель
Advantech Corp
CORE 3.4G 8M 65W