MPC8245ARVV400D
  • Описание
    IC MPU MPC82XX 400MHZ 352TBGA
14 854
цена с НДС
  • 3 шт
MPC8245ARVV400D характеристики
Серия MPC82xx
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Корпус 352-LBGA
Рабочая температура 0°C ~ 85°C (TA)
Исполнение корпуса 352-TBGA (35x35)
Base Part Number MPC8245
Основной процессор PowerPC 603e
Скорость 400MHz
Ethernet -
USB -
Напряжение портов Ввода/Вывода 3.3V
Число ядер/Разрядность шины 1 Core, 32-Bit
Сопроцессор/Цифровой сигнальный процессор -
Контроллеры памяти RAM SDRAM
Графическое ускорение No
Контроллеры дисплея и интерфейсов -
SATA -
Средства защиты -
Additional Interfaces I?C, I?O, PCI, UART
  • Производитель
    Freescale Semiconductor
Характеристики
Серия MPC82xx
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Корпус 352-LBGA
Base Part Number MPC8245
Скорость 400MHz
Ethernet -
USB -
Контроллеры памяти RAM SDRAM
Графическое ускорение No
SATA -
Средства защиты -
MPC8245ARVV400D
  • Описание
    IC MPU MPC82XX 400MHZ 352TBGA
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Freescale Semiconductor
Похожие товары
Advantech Corp
CORE 3.4G 6M 1151P 4CORE I5-7500
4 шт - 4-6 недель
Advantech Corp
CORE 3.4G 8M 65W