MP-6ARJ45SNNK-001
  • Описание
    CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 1'
1 061
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 159 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Цвет Black
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Стиль Cat6a
Особенности Molded Plugs
Тип коннектора Plug to Plug
Длина 1.00' (304.8mm)
Экранирование Shielded
Тип кабеля Round Cable
Количество контактов 8p8c (RJ45, Ethernet)
  • Производитель
    Amphenol Cables on Demand
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет Black
Стиль Cat6a
Особенности Molded Plugs
Тип коннектора Plug to Plug
Длина 1.00' (304.8mm)
Экранирование Shielded
Тип кабеля Round Cable
MP-6ARJ45SNNK-001
  • Описание
    CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 1'
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Amphenol Cables on Demand
Похожие товары
909
Adafruit Industries LLC
Наконечник: кольцевой под пайку; 0,45мм; M3; Ø: 3,1мм; пайка