MP-54RJ45DNNE-003
  • Описание
    Patch cord
3 676
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 676
При покупке кэшбэк 551 балл
Тип коннектора Plug to Plug
Длина 3.00' (914.4mm)
Тип коннектора Plug to Plug
Длина 3.00' (914.4mm)
MP-54RJ45DNNE-003
  • Описание
    Patch cord
    Amphenol Cables on Demand
Adafruit Industries LLC
Наконечник: кольцевой под пайку; 0,45мм; M3; Ø: 3,1мм; пайка