MP-54RJ45DNNE-002
  • Описание
    CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 2'
3 494
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 494
При покупке кэшбэк 524 балла
Тип коннектора Plug to Plug
Длина 2.00' (609.6mm)
Тип коннектора Plug to Plug
Длина 2.00' (609.6mm)
MP-54RJ45DNNE-002
  • Описание
    CABLE MOD 8P8C PLUG-PLUG 2'
    Amphenol Cables on Demand
Adafruit Industries LLC
Наконечник: кольцевой под пайку; 0,45мм; M3; Ø: 3,1мм; пайка