MP-54RJ45DNNE-001
  • Описание
    Patch cord
3 326
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 326
При покупке кэшбэк 498 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Active
Цвет Beige
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Стиль Cat5e, Reverse
Особенности Molded Plugs
Тип коннектора Plug to Plug
Длина 1.00' (304.8mm)
Экранирование Shielded
Тип кабеля Round Cable
Количество контактов 8p8c (RJ45, Ethernet)
  • Производитель
    Amphenol Cables on Demand
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет Beige
Стиль Cat5e, Reverse
Особенности Molded Plugs
Тип коннектора Plug to Plug
Длина 1.00' (304.8mm)
Экранирование Shielded
Тип кабеля Round Cable
MP-54RJ45DNNE-001
  • Описание
    Patch cord
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Amphenol Cables on Demand
Сопутствующие товары
Amphenol Commercial Products
CONN MOD JACK 8P8C R/A SHIELDED
Amphenol Commercial Products
CONN MOD JACK 8P8C VERT UNSHLD
CONN MOD JACK 8P8C R/A UNSHLD
Amphenol PCD
CONN MOD COUPLER 8P8C TO 8P8C
Похожие товары
909
Adafruit Industries LLC
Наконечник: кольцевой под пайку; 0,45мм; M3; Ø: 3,1мм; пайка