MC68360CAI25L
  • Описание
    IC MPU M683XX 25MHZ 240FQFP
44 104
цена с НДС
  • 10 шт
MC68360CAI25L характеристики
Серия M683xx
Part Status Not For New Designs
Упаковка Tray
Корпус 240-BFQFP
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Исполнение корпуса 240-FQFP (32x32)
Base Part Number MC68360
Основной процессор CPU32+
Скорость 25MHz
Ethernet 10 Mbps (1)
USB -
Напряжение портов Ввода/Вывода 5.0V
Число ядер/Разрядность шины 1 Core, 32-Bit
Сопроцессор/Цифровой сигнальный процессор Communications; CPM
Контроллеры памяти RAM DRAM
Графическое ускорение No
Контроллеры дисплея и интерфейсов -
SATA -
Средства защиты -
Additional Interfaces SCC, SMC, SPI
  • Производитель
    NXP USA Inc.
Характеристики
Серия M683xx
Упаковка Tray
Корпус 240-BFQFP
Base Part Number MC68360
Основной процессор CPU32+
Скорость 25MHz
Ethernet 10 Mbps (1)
USB -
Контроллеры памяти RAM DRAM
Графическое ускорение No
SATA -
Средства защиты -
MC68360CAI25L
  • Описание
    IC MPU M683XX 25MHZ 240FQFP
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    NXP USA Inc.
Похожие товары
Advantech Corp
CORE 3.4G 6M 1151P 4CORE I5-7500
4 шт - 4-6 недель
Advantech Corp
CORE 3.4G 8M 65W