MC68302EH16C
  • Описание
    IC MPU M683XX 16MHZ 132QFP
12 124
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
MC68302EH16C характеристики
Серия M683xx
Part Status Not For New Designs
Упаковка Tray
Корпус 132-BQFP Bumpered
Рабочая температура 0°C ~ 70°C (TA)
Исполнение корпуса 132-PQFP (24.13x24.13)
Base Part Number MC68302
Основной процессор M68000
Скорость 16MHz
Ethernet -
USB -
Напряжение портов Ввода/Вывода 5.0V
Число ядер/Разрядность шины 1 Core, 8/16-Bit
Сопроцессор/Цифровой сигнальный процессор Communications; RISC CPM
Контроллеры памяти RAM DRAM
Графическое ускорение No
Контроллеры дисплея и интерфейсов -
SATA -
Средства защиты -
Additional Interfaces GCI, IDL, ISDN, NMSI, PCM, SCPI
  • Производитель
    NXP USA Inc.
Характеристики
Серия M683xx
Упаковка Tray
Корпус 132-BQFP Bumpered
Base Part Number MC68302
Основной процессор M68000
Скорость 16MHz
Ethernet -
USB -
Контроллеры памяти RAM DRAM
Графическое ускорение No
SATA -
Средства защиты -
MC68302EH16C
  • Описание
    IC MPU M683XX 16MHZ 132QFP
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    NXP USA Inc.
Сопутствующие товары
Cypress Semiconductor Corp
IC FLASH 32M PARALLEL 48TSOP
Cypress Semiconductor Corp
IC: память FLASH; 8МбFLASH; CFI,parallel; TSSOP48; параллельный
Кэшбэк Кэшбэк + 74
Похожие товары
Advantech Corp
CORE 3.4G 6M 1151P 4CORE I5-7500
4 шт - 4-6 недель
Advantech Corp
CORE 3.4G 8M 65W