MC12CD100D-TF
  • Описание
    CAP MICA 10PF 0.5PF 500V 1210
482
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
  • 3000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 482
При покупке кэшбэк 72 балла
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
MC12CD100D-TF характеристики
Серия MC
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 10pF
Допуск ±0.5pF
Нормальное напряжение 500V
Материал диэлектрика Mica
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 1210 (3225 Metric)
Размеры 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
Высота (Максимум) 0.079" (2.00mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Особенности RF, High Q, Low Loss
Расстояние между выводами -
  • Производитель
    Cornell Dubilier - CDE
Характеристики
Серия MC
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 10pF
Допуск ±0.5pF
Нормальное напряжение 500V
Материал диэлектрика Mica
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 1210 (3225 Metric)
Расстояние между выводами -
MC12CD100D-TF
  • Описание
    CAP MICA 10PF 0.5PF 500V 1210
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Cornell Dubilier - CDE
Похожие товары
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
CAP MICA 10000PF 5% 1KV BOX
5 шт - 4-6 недель
CAP MICA 1800PF 5% 3KV BOX
5 шт - 4-6 недель
CAP MICA 10000PF 5% 4KV AXIAL
CAP MICA 1500PF 5% 10KV DISK
9 шт - 4-6 недель
CAP MICA 0.012UF 5% 4KV DISK
6 шт - 4-6 недель
CAP MICA 2200PF 5% 8KV DISK
9 шт - 4-6 недель
CAP MICA 2700PF 5% 8KV DISK
3 шт - 4-6 недель
CAP MICA 1PF 1PF 500V RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 118
CAP MICA 1PF 0.5PF 500V RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 135
CAP MICA 2PF 0.5PF 500V RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 148
CAP MICA 2PF 0.5PF 500V RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 138
CAP MICA 3PF 0.5PF 500V RADIAL