EEH-ZA1V270P
  • Описание
    CAP ALUM POLY HYB 27UF 35V SMD
152
  • 1000 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 152
При покупке кэшбэк 22 балла
EEH-ZA1V270P характеристики
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 27µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 35V
Корпус Radial, Can - SMD
Размеры 0.248" Dia (6.30mm)
Высота (Максимум) 0.240" (6.10mm)
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Тип Hybrid
ESR (эквивалентное последовательное сопротивление) 60 mOhm
Время жизни @ при температуре 10000 Hrs @ 105°C
Применение Automotive
Ripple Current @ Low Frequency 130mA @ 100Hz
Ripple Current @ High Frequency 1.3A @ 100kHz
Расстояние между выводами -
Размер площадки для монтажа 0.260" L x 0.260" W (6.60mm x 6.60mm)
Упаковка Cut Tape (CT)
Емкость 27µF
Допуск ±20%
Нормальное напряжение 35V
Корпус Radial, Can - SMD
Размеры 0.248" Dia (6.30mm)
Тип Hybrid
Применение Automotive
Расстояние между выводами -
EEH-ZA1V270P
  • Описание
    CAP ALUM POLY HYB 27UF 35V SMD
    Panasonic
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
CAP ALUM POLY 8.2UF 20% 16V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 43
CAP ALUM POLY HYB 10UF 50V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 57
CAP ALUM POLY HYB 10UF 63V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 74
CAP ALUM POLY HYB 100UF 25V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 76
CAP ALUM POLY HYB 100UF 50V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 111
Кэшбэк Кэшбэк + 132
CAP ALUM POLY HYB 150UF 35V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 98
Кэшбэк Кэшбэк + 113
CAP ALUM POLY HYB 22UF 35V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 57
CAP ALUM POLY HYB 22UF 50V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 60
CAP ALUM POLY HYB 22UF 63V SMD
Кэшбэк Кэшбэк + 75
CAP ALUM POLY HYB 22UF 80V SMD