B72214S0321K101
  • Описание
    Варистор: металлооксидный; THT; 320ВAC; 420ВDC; 510В; 4500А; 84Дж
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 45
При покупке кэшбэк 6 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
B72214S0321K101 характеристики
Серия StandarD
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Корпус Disc 14mm
Рабочая температура -40°C ~ 105°C (TA)
Емкость на Частоте 370pF @ 1kHz
Количество схем 1
Максимальное напряжение (AC) 320V
Максимальное напряжение (DC) 420V
Напряжение варистора (Мин) 459V
Напряжение варистора (Номинальное) 510V
Напряжение варистора (Макс) 561V
Пульсация потока 4.5kA
Энергия 84J
  • Производитель
    EPCOS / TDK
Характеристики
Серия StandarD
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа Through Hole
Корпус Disc 14mm
Пульсация потока 4.5kA
Энергия 84J
B72214S0321K101
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    EPCOS / TDK
Похожие товары
Abracon LLC
VARISTOR 25V 2A 0402
10372 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 7
Abracon LLC
VARISTOR 12V 20A 0402
2325 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 12V 10A 0402
VARISTOR 12V 10A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 3
Варистор: керамический
Кэшбэк Кэшбэк + 6
Варистор: многослойный
VARISTOR 34.5V 2A 0402
Кэшбэк Кэшбэк + 5
VARISTOR 13.5V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 7
VARISTOR 19V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 2
VARISTOR 25V 5A 0603
VARISTOR 12V 20A 0603
Кэшбэк Кэшбэк + 8
VARISTOR 25V 1A 0603