MB3793-45PF-G-JN-ER-6E1
  • Описание
    IC PWR VOLT MON WD TIMER 8SOP
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия -
Part Status Discontinued at Digi-Key
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 8-SOIC (0.209", 5.30mm Width)
Рабочая температура -40°C ~ 85°C (TA)
Тип Simple Reset/Power-On Reset
Исполнение корпуса 8-SOP
Выход CMOS Inverted
Кнопка сброса Active Low
Количество наблюдаемых напряжений 1
Сброс по истечению срока ожидания 80 ms Minimum
Пороговое напряжение 4.5V
Характеристики
Серия -
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Исполнение корпуса 8-SOP
Выход CMOS Inverted
Кнопка сброса Active Low
Пороговое напряжение 4.5V
MB3793-45PF-G-JN-ER-6E1
  • Описание
    IC PWR VOLT MON WD TIMER 8SOP
Похожие товары
ABLIC U.S.A. Inc.
IC VOLT DETECTOR 18V SNT-4A
93 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 20
ABLIC U.S.A. Inc.
IC VOLT DETECTOR
997 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 20
IC VOLT DETECTOR 21V SNT-4A
IC VOLT DETECTOR
Кэшбэк Кэшбэк + 43
IC VOLT DETECTOR 24V SNT-4A
Кэшбэк Кэшбэк + 43
IC VOLT DETECTOR 27V SNT-4A
IC VOLT DETECTOR 32V SNT-4A
IC VOLT DETECTOR 34V SNT-4A
IC VOLT DETECTOR 40V SNT-4A