KX14-70K14DE
  • Описание
    CONN RCPT 0.8MM 70POS SMD GOLD
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
KX14-70K14DE характеристики
Серия KX14
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Вид монтажа Surface Mount
Высота над платой 0.612" (15.55mm)
Особенности Board Guide, Solder Retention
Тип коннектора Receptacle, Outer Shroud Contacts
Количество позиций 70
Количество рядов 2
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов 3.90µin (0.099µm)
Шаг 0.031" (0.80mm)
Высота стыкующей части 16mm, 17mm, 18mm
Характеристики
Серия KX14
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Вид монтажа Surface Mount
Количество позиций 70
Количество рядов 2
Покрытие контактов Gold
Шаг 0.031" (0.80mm)
KX14-70K14DE
  • Описание
    CONN RCPT 0.8MM 70POS SMD GOLD
KX14-70K14DE
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
CONN PLUG 20POS STR .050" GLD
187 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 161
Разъем: плата-плата
99 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 173
CONN SOCKET 30POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 161
CONN SOCKET 34POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 170
CONN SOCKET 40POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 179
CONN PLUG 50POS STR .050" GLD
CONN SOCKET 50POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 195
CONN SOCKET 60POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 223
CONN SOCKET 80POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 233
CONN SOCKET 80POS R/A .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 471
CONN SOCKET 100POS .050" STR PCB
Кэшбэк Кэшбэк + 241
CONN SOCKET 20POS R/A .050" GOLD