KX14-60K8D-E650E
  • Описание
    CONN RCPT 0.8MM 60POS SMD GOLD
Вид монтажа Surface Mount
Высота над платой 0.376" (9.55mm)
Шаг 0.031" (0.80mm)
Высота стыкующей части 10mm, 11mm, 12mm
Вид монтажа Surface Mount
Шаг 0.031" (0.80mm)
KX14-60K8D-E650E
  • Описание
    CONN RCPT 0.8MM 60POS SMD GOLD
Похожие товары
CONN PLUG 20POS STR .050" GLD
187 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 161
Разъем: плата-плата
99 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 173
CONN SOCKET 30POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 161
CONN SOCKET 34POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 170
CONN SOCKET 40POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 179
CONN PLUG 50POS STR .050" GLD
CONN SOCKET 50POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 195
CONN SOCKET 60POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 223
CONN SOCKET 80POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 233
CONN SOCKET 80POS R/A .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 471
CONN SOCKET 100POS .050" STR PCB
Кэшбэк Кэшбэк + 241
CONN SOCKET 20POS R/A .050" GOLD