KX14-60K2DE
  • Описание
    CONN RCPT 0.8MM 60POS SMD GOLD
937
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 1000 шт
  • 2500 шт
При покупке кэшбэк 140 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
KX14-60K2DE характеристики
Серия KX14
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Surface Mount
Высота над платой 0.140" (3.55mm)
Особенности Board Guide, Solder Retention
Тип коннектора Receptacle, Outer Shroud Contacts
Количество позиций 60
Количество рядов 2
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов 3.90µin (0.099µm)
Шаг 0.031" (0.80mm)
Высота стыкующей части 4mm, 5mm, 6mm
  • Производитель
    JAE Electronics
Характеристики
Серия KX14
Part Status Active
Упаковка Tray
Вид монтажа Surface Mount
Количество позиций 60
Количество рядов 2
Покрытие контактов Gold
Шаг 0.031" (0.80mm)
KX14-60K2DE
  • Описание
    CONN RCPT 0.8MM 60POS SMD GOLD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    JAE Electronics
Похожие товары
CONN PLUG 20POS STR .050" GLD
Кэшбэк Кэшбэк + 161
Разъем: плата-плата
Кэшбэк Кэшбэк + 173
CONN SOCKET 30POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 161
CONN SOCKET 34POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 170
CONN SOCKET 40POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 179
CONN PLUG 50POS STR .050" GLD
CONN SOCKET 50POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 195
CONN SOCKET 60POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 223
CONN SOCKET 80POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 233
CONN SOCKET 80POS R/A .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 471
CONN SOCKET 100POS .050" STR PCB
Кэшбэк Кэшбэк + 241
CONN SOCKET 20POS R/A .050" GOLD