KX14-60K2D-E1000E
  • Описание
    CONN RCPT 0.8MM 60POS SMD GOLD
Серия KX14
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Высота над платой 0.140" (3.55mm)
Шаг 0.031" (0.80mm)
Высота стыкующей части 4mm, 5mm, 6mm
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Шаг 0.031" (0.80mm)
KX14-60K2D-E1000E
  • Описание
    CONN RCPT 0.8MM 60POS SMD GOLD
Похожие товары
CONN PLUG 20POS STR .050" GLD
187 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 161
Разъем: плата-плата
99 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 173
CONN SOCKET 30POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 161
CONN SOCKET 34POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 170
CONN SOCKET 40POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 179
CONN PLUG 50POS STR .050" GLD
CONN SOCKET 50POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 195
CONN SOCKET 60POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 223
CONN SOCKET 80POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 233
CONN SOCKET 80POS R/A .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 471
CONN SOCKET 100POS .050" STR PCB
Кэшбэк Кэшбэк + 241
CONN SOCKET 20POS R/A .050" GOLD