KX14-60K11DE
  • Описание
    CONN RCPT 0.8MM 60POS SMD GOLD
KX14-60K11DE характеристики
Серия KX14
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Вид монтажа Surface Mount
Высота над платой -
Особенности Board Guide, Solder Retention
Количество рядов 2
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов 3.90µin (0.099µm)
Шаг 0.031" (0.80mm)
Высота стыкующей части 13mm, 14mm, 15mm
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Вид монтажа Surface Mount
Высота над платой -
Количество рядов 2
Покрытие контактов Gold
Шаг 0.031" (0.80mm)
KX14-60K11DE
  • Описание
    CONN RCPT 0.8MM 60POS SMD GOLD
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
CONN PLUG 20POS STR .050" GLD
Кэшбэк Кэшбэк + 173
CONN SOCKET 30POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 161
CONN SOCKET 34POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 170
CONN SOCKET 40POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 179
CONN PLUG 50POS STR .050" GLD
CONN SOCKET 50POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 195
CONN SOCKET 60POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 223
CONN SOCKET 80POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 233
CONN SOCKET 80POS R/A .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 471
CONN SOCKET 100POS .050" STR PCB
Кэшбэк Кэшбэк + 241
CONN SOCKET 20POS R/A .050" GOLD