KX14-60K11D2E
  • Описание
    CONNECTOR
KX14-60K11D2E характеристики
Серия KX14
Part Status Obsolete
Упаковка -
Вид монтажа -
Высота над платой -
Особенности -
Количество рядов 2
Покрытие контактов -
Толщина покрытия контактов -
Шаг 0.031" (0.80mm)
Высота стыкующей части -
Part Status Obsolete
Упаковка -
Вид монтажа -
Высота над платой -
Особенности -
Количество рядов 2
Покрытие контактов -
Толщина покрытия контактов -
Шаг 0.031" (0.80mm)
Высота стыкующей части -
KX14-60K11D2E
  • Описание
    CONNECTOR
Похожие товары
CONN PLUG 20POS STR .050" GLD
Кэшбэк Кэшбэк + 173
CONN SOCKET 30POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 161
CONN SOCKET 34POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 170
CONN SOCKET 40POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 179
CONN PLUG 50POS STR .050" GLD
CONN SOCKET 50POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 195
CONN SOCKET 60POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 223
CONN SOCKET 80POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 233
CONN SOCKET 80POS R/A .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 471
CONN SOCKET 100POS .050" STR PCB
Кэшбэк Кэшбэк + 241
CONN SOCKET 20POS R/A .050" GOLD