KX14-60K11D2-C69E
  • Описание
    CONNECTOR RECEPTACLE
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия KX14
Part Status Obsolete
Упаковка -
Вид монтажа -
Высота над платой -
Особенности -
Тип коннектора Receptacle, Outer Shroud Contacts
Количество позиций 60
Количество рядов 2
Покрытие контактов -
Толщина покрытия контактов -
Шаг 0.031" (0.80mm)
Высота стыкующей части -
Характеристики
Серия KX14
Part Status Obsolete
Упаковка -
Вид монтажа -
Высота над платой -
Особенности -
Количество позиций 60
Количество рядов 2
Покрытие контактов -
Толщина покрытия контактов -
Шаг 0.031" (0.80mm)
Высота стыкующей части -
KX14-60K11D2-C69E
  • Описание
    CONNECTOR RECEPTACLE
Похожие товары
CONN PLUG 20POS STR .050" GLD
187 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 161
Разъем: плата-плата
99 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 173
CONN SOCKET 30POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 161
CONN SOCKET 34POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 170
CONN SOCKET 40POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 179
CONN PLUG 50POS STR .050" GLD
CONN SOCKET 50POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 195
CONN SOCKET 60POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 223
CONN SOCKET 80POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 233
CONN SOCKET 80POS R/A .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 471
CONN SOCKET 100POS .050" STR PCB
Кэшбэк Кэшбэк + 241
CONN SOCKET 20POS R/A .050" GOLD