KU80L186EC13
  • Описание
    IC MPU I186 13MHZ 100QFP
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
KU80L186EC13 характеристики
Серия i186
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Корпус 100-QFP
Рабочая температура 0°C ~ 70°C (TA)
Исполнение корпуса 100-PQFP (19x19)
Основной процессор 80C186
Скорость 13MHz
Ethernet -
USB -
Напряжение портов Ввода/Вывода 3.0V
Число ядер/Разрядность шины 1 Core, 16-Bit
Сопроцессор/Цифровой сигнальный процессор -
Контроллеры памяти RAM DRAM
Графическое ускорение No
Контроллеры дисплея и интерфейсов -
SATA -
Средства защиты -
Additional Interfaces Serial Communications Unit (SCU)
Характеристики
Серия i186
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Корпус 100-QFP
Основной процессор 80C186
Скорость 13MHz
Ethernet -
USB -
Контроллеры памяти RAM DRAM
Графическое ускорение No
SATA -
Средства защиты -
KU80L186EC13
  • Описание
    IC MPU I186 13MHZ 100QFP
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Advantech Corp
CORE 3.4G 6M 1151P 4CORE I5-7500
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 6164
Advantech Corp
CORE 3.4G 8M 65W