KU80386SXTA33
  • Описание
    IC MPU I386 33MHZ 100QFP
5 175
цена с НДС
  • 10 шт
KU80386SXTA33 характеристики
Серия i386
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Корпус 100-QFP
Рабочая температура 0°C ~ 100°C (TC)
Исполнение корпуса 100-PQFP (19x19)
Основной процессор Intel386 SX
Скорость 33MHz
Ethernet -
USB -
Напряжение портов Ввода/Вывода 5.0V
Число ядер/Разрядность шины 1 Core, 32-Bit
Сопроцессор/Цифровой сигнальный процессор Math Engine; Intel387 SX
Контроллеры памяти RAM -
Графическое ускорение No
Контроллеры дисплея и интерфейсов -
SATA -
Средства защиты -
Additional Interfaces -
  • Производитель
    Altera
Характеристики
Серия i386
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Корпус 100-QFP
Основной процессор Intel386 SX
Скорость 33MHz
Ethernet -
USB -
Контроллеры памяти RAM -
Графическое ускорение No
SATA -
Средства защиты -
Additional Interfaces -
KU80386SXTA33
  • Описание
    IC MPU I386 33MHZ 100QFP
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Altera
Похожие товары
Advantech Corp
CORE 3.4G 6M 1151P 4CORE I5-7500
4 шт - 4-6 недель
Advantech Corp
CORE 3.4G 8M 65W