KU80386SXTA25
  • Описание
    IC MPU I386 25MHZ 100QFP
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
KU80386SXTA25 характеристики
Серия i386
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Корпус 100-QFP
Рабочая температура 0°C ~ 100°C (TC)
Исполнение корпуса 100-PQFP (19x19)
Основной процессор Intel386 SX
Скорость 25MHz
Ethernet -
USB -
Напряжение портов Ввода/Вывода 5.0V
Число ядер/Разрядность шины 1 Core, 32-Bit
Сопроцессор/Цифровой сигнальный процессор Math Engine; Intel387 SX
Контроллеры памяти RAM -
Графическое ускорение No
Контроллеры дисплея и интерфейсов -
SATA -
Средства защиты -
Additional Interfaces -
Характеристики
Серия i386
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Корпус 100-QFP
Основной процессор Intel386 SX
Скорость 25MHz
Ethernet -
USB -
Контроллеры памяти RAM -
Графическое ускорение No
SATA -
Средства защиты -
Additional Interfaces -
KU80386SXTA25
  • Описание
    IC MPU I386 25MHZ 100QFP
KU80386SXTA25
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
Похожие товары
Advantech Corp
CORE 3.4G 6M 1151P 4CORE I5-7500
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 6164
Advantech Corp
CORE 3.4G 8M 65W