KC80526LY400128SL544
  • Описание
    IC MPU MOB CELERON 400MHZ 495BGA
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия Mobile Celeron
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Корпус 495-BBGA
Рабочая температура 0°C ~ 100°C (TJ)
Исполнение корпуса 495-BGA (31x27.2)
Основной процессор -
Скорость 400MHz
Характеристики
Серия Mobile Celeron
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Корпус 495-BBGA
Основной процессор -
Скорость 400MHz
Additional Interfaces -
KC80526LY400128SL544
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
4 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 6164
Advantech Corp
CORE 3.4G 8M 65W