KC80524KX366128SL3C7
  • Описание
    IC MPU MOB CELERON 366MHZ 615BGA
12 460
цена с НДС
  • 1 шт
Серия Mobile Celeron
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Корпус 615-BBGA
Рабочая температура 0°C ~ 100°C (TJ)
Исполнение корпуса 615-BGA (35.15x31.15)
Основной процессор -
Скорость 366MHz
Additional Interfaces -
  • Производитель
    Altera
Характеристики
Серия Mobile Celeron
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Корпус 615-BBGA
Основной процессор -
Скорость 366MHz
Additional Interfaces -
KC80524KX366128SL3C7
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Altera
Advantech Corp
CORE 3.4G 8M 65W