KC80524KX266256SL32Q
  • Описание
    IC MPU MOB PENT II 266MHZ 615BGA
12 460
цена с НДС
  • 1 шт
Серия Mobile Pentium II
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Корпус 615-BBGA
Рабочая температура 0°C ~ 100°C (TJ)
Исполнение корпуса 615-BGA (35.15x31.15)
Основной процессор -
Скорость 266MHz
Ethernet -
USB -
Напряжение портов Ввода/Вывода -
Число ядер/Разрядность шины -
Сопроцессор/Цифровой сигнальный процессор -
Контроллеры памяти RAM -
Графическое ускорение No
Контроллеры дисплея и интерфейсов -
SATA -
Средства защиты -
Additional Interfaces -
  • Производитель
    Altera
Характеристики
Серия Mobile Pentium II
Part Status Obsolete
Упаковка Tray
Корпус 615-BBGA
Основной процессор -
Скорость 266MHz
Ethernet -
USB -
Число ядер/Разрядность шины -
Контроллеры памяти RAM -
Графическое ускорение No
SATA -
Средства защиты -
Additional Interfaces -
KC80524KX266256SL32Q
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Altera
Похожие товары
Advantech Corp
CORE 3.4G 6M 1151P 4CORE I5-7500
4 шт - 4-6 недель
Advantech Corp
CORE 3.4G 8M 65W