HLG-600H-54B
  • Описание
    Блок питания: импульсный; LED; 600Вт; 54ВDC; 11,2А; 90÷305ВAC; IP67
цена с НДС
  • 1 шт
  • 4 шт
  • 12 шт
  • 20 шт
HLG-600H-54B характеристики
Серия HLG-600H
Part Status Active
Номинальные данные (классы) IP67
Вид монтажа Chassis Mount
Размеры 9.97" L x 5.67" W x 1.91" H (253.2mm x 144.0mm x 48.5mm)
Рабочая температура -40°C ~ 90°C
Омологация CB, CCC, CE, cURus, ENEC, PSE
Входное напряжение (Макс) 305VAC
Тип Constant Current, Voltage
Тип выводов Wire Leads
Особенности Remote On/Off, OCP, OTP, OVP, SCP
Выходное напряжение 27 ~ 54 V
Изоляционное напряжение 3750V
Мощность (Ватт) 605W
Число выходов 1
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 11.2A
Плавное регулирование яркости Analog, PWM
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 96%
  • Производитель
    MEAN WELL
Характеристики
Серия HLG-600H
Part Status Active
Вид монтажа Chassis Mount
Тип Constant Current, Voltage
Тип выводов Wire Leads
Выходное напряжение 27 ~ 54 V
Изоляционное напряжение 3750V
Мощность (Ватт) 605W
Топология AC DC Converter
Выходной ток (Макс) 11.2A
Входное напряжение (Мин) 90VAC
Эффективность 96%
HLG-600H-54B
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    MEAN WELL
Похожие товары
CUI Inc.
LED DRIVER CC AC/DC 8-12V 1.25A
3 шт - 4-6 недель
CUI Inc.
Блок питания: импульсный
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
7 шт - 4-6 недель
Delta Electronics
LED DRIVER CC/CV AC/DC 12V 8A
4 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 24V 4A
Блок питания: импульсный
8 шт - 4-6 недель
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 36V 2.65A
2 шт - 4-6 недель
LED DRIVER CC/CV AC/DC 48V 2A