GEN4-BEZEL-43B
  • Описание
    4.3" BLACK BEZEL GEN4
2 194
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 194
При покупке кэшбэк 329 баллов
GEN4-BEZEL-43B характеристики
Для использования вместе с LCD Display
Размеры 5.39" L x 3.39" W (137.00mm x 86.00mm)
Тип Bezel
GEN4-BEZEL-43B
  • Описание
    4.3" BLACK BEZEL GEN4
    4D Systems
Похожие товары
4D Systems Pty Ltd
BEZEL KIT 7.0" BLACK PLASTIC
Кэшбэк Кэшбэк + 471
4D Systems Pty Ltd
BEZEL KIT 7.0" WHITE PLASTIC
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 461
BEZEL KIT 3.2" WHITE PLASTIC
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 353
BEZEL KIT 4.3" BLACK PLASTIC
Кэшбэк Кэшбэк + 353
BEZEL KIT 4.3" WHITE PLASTIC
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 345
2.4" BLACK BEZEL GEN4
Кэшбэк Кэшбэк + 259
Рамка; Разм: 102x72мм; 57,6x43,2мм; пластик; Цвет: черный
Кэшбэк Кэшбэк + 259
3.2" BLACK BEZEL GEN4
3.5" BLACK BEZEL GEN4
4.3" BLACK BEZEL GEN4
Кэшбэк Кэшбэк + 329
5.0" BLACK BEZEL GEN4
7.0" BLACK BEZEL GEN4