4DBEZEL-43B
  • Описание
    BEZEL KIT 4.3" BLACK PLASTIC
2 357
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 2 357
При покупке кэшбэк 353 балла
4DBEZEL-43B характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет Black
  • Производитель
    4D Systems
Part Status Active
Цвет Black
Тип Bezel
4DBEZEL-43B
  • Описание
    BEZEL KIT 4.3" BLACK PLASTIC
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    4D Systems
Похожие товары
4D Systems Pty Ltd
BEZEL KIT 7.0" BLACK PLASTIC
Кэшбэк Кэшбэк + 461
4D Systems Pty Ltd
BEZEL KIT 7.0" WHITE PLASTIC
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 461
BEZEL KIT 3.2" WHITE PLASTIC
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 345
BEZEL KIT 4.3" BLACK PLASTIC
Кэшбэк Кэшбэк + 345
BEZEL KIT 4.3" WHITE PLASTIC
1 шт - 4-6 недель
2.4" BLACK BEZEL GEN4
Кэшбэк Кэшбэк + 254
Рамка; Разм: 102x72мм; 57,6x43,2мм; пластик; Цвет: черный
Кэшбэк Кэшбэк + 254
3.2" BLACK BEZEL GEN4
3.5" BLACK BEZEL GEN4
4.3" BLACK BEZEL GEN4
Кэшбэк Кэшбэк + 322
5.0" BLACK BEZEL GEN4
Кэшбэк Кэшбэк + 322
7.0" BLACK BEZEL GEN4