4D-BEZEL-70W
  • Описание
    BEZEL KIT 7.0" WHITE PLASTIC
3 210
  • 10 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 3 210
При покупке кэшбэк 481 балл
4D-BEZEL-70W характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет White
Для использования вместе с LCD Display
Размеры 7.80" L x 5.04" W (198.00mm x 127.9mm)
Part Status Active
Цвет White
Тип Bezel
4D-BEZEL-70W
  • Описание
    BEZEL KIT 7.0" WHITE PLASTIC
    4D Systems Pty Ltd
Похожие товары
BEZEL KIT 7.0" BLACK PLASTIC
Кэшбэк Кэшбэк + 471
BEZEL KIT 7.0" WHITE PLASTIC
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 461
BEZEL KIT 3.2" WHITE PLASTIC
2 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 353
BEZEL KIT 4.3" BLACK PLASTIC
Кэшбэк Кэшбэк + 353
BEZEL KIT 4.3" WHITE PLASTIC
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 345
2.4" BLACK BEZEL GEN4
Кэшбэк Кэшбэк + 259
Рамка; Разм: 102x72мм; 57,6x43,2мм; пластик; Цвет: черный
Кэшбэк Кэшбэк + 259
3.2" BLACK BEZEL GEN4
3.5" BLACK BEZEL GEN4
4.3" BLACK BEZEL GEN4
Кэшбэк Кэшбэк + 329
5.0" BLACK BEZEL GEN4
Кэшбэк Кэшбэк + 329
7.0" BLACK BEZEL GEN4