GCLP25M25F
  • Описание
    CONN SAVER DSUB 25POS M-F
1 138
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
При покупке кэшбэк 170 баллов
GCLP25M25F характеристики
Вид монтажа Panel Mount
Рабочая температура -55°C ~ 105°C
Степень защиты от внешних воздействий -
Особенности -
Токовая нагрузка 5A
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Комплектность 3 pcs - 1 Connector, 2 Jack Screws
Толщина покрытия контактов Flash
Соединительный конец А D-Sub, 25 Pin Male
Соединительный конец B D-Sub, 25 Pin Female
Исполнение соединителя Connector Saver
  • Производитель
    NorComp
Вид монтажа Panel Mount
Особенности -
Токовая нагрузка 5A
Цвет корпуса Yellow
GCLP25M25F
  • Описание
    CONN SAVER DSUB 25POS M-F
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    NorComp
Похожие товары
Amphenol Commercial Products
FILTER D-SUB 15POS M/F ADAPTER
D-Sub
FILT DSUB 9POS M-F ADPTR
Кэшбэк Кэшбэк + 752
FILTER D-SUB 15POS M/F ADAPTER
Кэшбэк Кэшбэк + 928
FILTER MALE/FEMALE ADPT 25POS
Кэшбэк Кэшбэк + 743
FILTER MALE/FEMALE ADPT 9POS
Кэшбэк Кэшбэк + 750
FILTER D-SUB 15POS M/F ADAPTER
D-Sub
FILT DSUB 25POS M-F ADPTR
Кэшбэк Кэшбэк + 886
FILT DSUB 25POS M-F ADPTR
FILT DSUB 37POS M-F ADPTR