G125-MS11605L3R
  • Описание
    1.25MM M HSG 16POS SMT
1 521
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 400 шт
  • 800 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 1 521
При покупке кэшбэк 228 баллов
G125-MS11605L3R характеристики
Серия Gecko
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Рабочая температура -65°C ~ 150°C
Токовая нагрузка 2A per Contact
Класс воспламеняемости материала UL94 V-0
Тип коннектора Header
Количество позиций 16
Contact Shape Circular
Высота стыкующей части 7.35mm, 7.45mm, 7.8mm
Шаг для ответной части 0.049" (1.25mm)
Row Spacing - Mating 0.049" (1.25mm)
Overall Contact Length -
Insulation Height 0.193" (4.90mm)
Part Status Active
Упаковка Tape & Reel (TR)
Вид монтажа Surface Mount
Тип коннектора Header
Количество позиций 16
Contact Shape Circular
Overall Contact Length -
G125-MS11605L3R
  • Описание
    1.25MM M HSG 16POS SMT
    Harwin
Сопутствующие товары
Harwin Inc.
1.25MM F HSG 16POS SMT
1 шт - 4-6 недель
Harwin Inc.
1.25MM F HSG 16POS
Разъем: провод-провод/плата; вилка; "мама"; Gecko; 1,25мм; PIN: 16
1.25MM F VERT SMT 2X8 POS
1.25MM F VERT 3.0MM 2X8 POS
Похожие товары
CONN 16POS 2MM HEADER DUAL VERT
Кэшбэк Кэшбэк + 42
CONN 60POS 2MM HEADER DUAL GOLD
5 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 289
2MM LATCH/EJECT HEADER 10 CONTAC
Кэшбэк Кэшбэк + 239
CONN HEADER 2MM 10POS VERT SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 230
CONN HEADER 2MM 10POS R/A .155"
Кэшбэк Кэшбэк + 197
CONN HEADER 2MM 10POS VERT .112"
Кэшбэк Кэшбэк + 181
CONN HEADER 2MM 12POS VERT SMT
Кэшбэк Кэшбэк + 192
CONN HEADER 2MM 12POS R/A .112"
Кэшбэк Кэшбэк + 587
CONN HEADER 2MM 12POS R/A .155"
Кэшбэк Кэшбэк + 156
CONN HEADER 2MM 12POS VERT .112"
Кэшбэк Кэшбэк + 155
CONN HEADER 2MM 12POS VERT .155"
Кэшбэк Кэшбэк + 147
CONN HEADER 2MM 20POS VERT SMT