DF40C-40DS-0.4V(51)
  • Описание
    Разъем: плата-плата; "мама"; PIN: 40; 0,4мм; DF40; -30÷85°C; SMT
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 100 шт
  • 250 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 20 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия DF40
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Высота над платой 0.057" (1.45mm)
Особенности -
Тип коннектора Receptacle, Center Strip Contacts
Количество позиций 40
Количество рядов 2
Покрытие контактов Gold
Толщина покрытия контактов 2.00µin (0.051µm)
Шаг 0.016" (0.40mm)
Высота стыкующей части 1.5mm
  • Производитель
    Hirose Connector
Характеристики
Серия DF40
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Вид монтажа Surface Mount
Особенности -
Количество позиций 40
Количество рядов 2
Покрытие контактов Gold
Шаг 0.016" (0.40mm)
Высота стыкующей части 1.5mm
DF40C-40DS-0.4V(51)
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Hirose Connector
Сопутствующие товары
Hirose Electric Co Ltd
Кэшбэк Кэшбэк + 22
Hirose Electric Co Ltd
Кэшбэк Кэшбэк + 22
Похожие товары
CONN PLUG 20POS STR .050" GLD
Кэшбэк Кэшбэк + 168
Разъем: плата-плата
Кэшбэк Кэшбэк + 177
CONN SOCKET 30POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 164
CONN SOCKET 34POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 173
CONN SOCKET 40POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 183
CONN PLUG 50POS STR .050" GLD
Кэшбэк Кэшбэк + 164
CONN SOCKET 50POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 199
CONN SOCKET 60POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 233
CONN SOCKET 80POS STR .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 238
CONN SOCKET 80POS R/A .050" GOLD
Кэшбэк Кэшбэк + 492
CONN SOCKET 100POS .050" STR PCB
Кэшбэк Кэшбэк + 252
CONN SOCKET 20POS R/A .050" GOLD