CT15BK120-D
  • Описание
    15" BLACK 120LB CABLE TIE
71
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 71
При покупке кэшбэк 10 баллов
CT15BK120-D характеристики
Цвет Black
Упаковка 500 per Pkg
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Особенности UV Resistant
Прочность на разрыв 120 lbs (54.43 kg)
Ширина 0.300" (7.62mm)
Тип хомута Standard, Locking
Length - Approximate 15.00"
Диaметр 4.00" (101.60mm)
Length - Actual 1.250' (381.00mm)
  • Производитель
    3M Electronic Specialty
Цвет Black
Упаковка 500 per Pkg
Особенности UV Resistant
Ширина 0.300" (7.62mm)
Тип хомута Standard, Locking
Length - Approximate 15.00"
Диaметр 4.00" (101.60mm)
CT15BK120-D
  • Описание
    15" BLACK 120LB CABLE TIE
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    3M Electronic Specialty
2 шт - 4-6 недель
11" BLACK 50LB CABLE TIE
Кэшбэк Кэшбэк + 6
11" BLACK 50LB CABLE TIE
Кэшбэк Кэшбэк + 5
11" NATURAL 50LB CABLE TIE 1=1PC
Кэшбэк Кэшбэк + 5
11" NATURAL 50LB CABLE TIE
15" BLACK 120LB CABLE TIE
Кэшбэк Кэшбэк + 12
15" BLACK 120LB CABLE TIE
Кэшбэк Кэшбэк + 11
15" BLACK 50LB CABLE TIE
Кэшбэк Кэшбэк + 495
15" BLACK 50LB CABLE TIE