CT15BK50-C
  • Описание
    15" BLACK 50LB CABLE TIE
33
цена с НДС
  • 100 шт
  • 200 шт
  • 300 шт
  • 500 шт
  • 700 шт
  • 1000 шт
Добавить в корзину 100 шт на сумму 3 300
CT15BK50-C характеристики
Цвет Black
Упаковка 100 per Pkg
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Особенности UV Resistant
Прочность на разрыв 50 lbs (22.68 kg)
Ширина 0.181" (4.60mm)
Тип хомута Standard, Locking
Length - Approximate 14.50"
Диaметр 4.00" (101.60mm)
Length - Actual 1.217' (370.84mm)
  • Производитель
    3M
Цвет Black
Упаковка 100 per Pkg
Особенности UV Resistant
Ширина 0.181" (4.60mm)
Тип хомута Standard, Locking
Length - Approximate 14.50"
Диaметр 4.00" (101.60mm)
CT15BK50-C
  • Описание
    15" BLACK 50LB CABLE TIE
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    3M
2 шт - 4-6 недель
11" BLACK 50LB CABLE TIE
Кэшбэк Кэшбэк + 6
11" BLACK 50LB CABLE TIE
Кэшбэк Кэшбэк + 5
11" NATURAL 50LB CABLE TIE 1=1PC
Кэшбэк Кэшбэк + 5
11" NATURAL 50LB CABLE TIE
15" BLACK 120LB CABLE TIE
Кэшбэк Кэшбэк + 12
15" BLACK 120LB CABLE TIE
Кэшбэк Кэшбэк + 11
15" BLACK 50LB CABLE TIE
Кэшбэк Кэшбэк + 495
15" BLACK 50LB CABLE TIE