CT11NT50-C
  • Описание
    11" NATURAL 50LB CABLE TIE 1=1PC
34
цена с НДС
  • 1 шт
  • 10 шт
  • 25 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 300 шт
  • 500 шт
  • 1000 шт
  • 2500 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 34
При покупке кэшбэк 5 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
CT11NT50-C характеристики
Серия -
Part Status Active
Материал Polyamide (PA66), Nylon 6/6
Цвет Natural
Упаковка 100 per Pkg
Вид монтажа Free Hanging (In-Line)
Особенности -
Прочность на разрыв 50 lbs (22.68 kg)
Ширина 0.181" (4.60mm)
Тип хомута Standard, Locking
Length - Approximate 11.00"
Диaметр 3.00" (76.20mm)
Length - Actual 0.925' (281.94mm, 11.10")
  • Производитель
    3M
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Цвет Natural
Упаковка 100 per Pkg
Особенности -
Ширина 0.181" (4.60mm)
Тип хомута Standard, Locking
Length - Approximate 11.00"
Диaметр 3.00" (76.20mm)
CT11NT50-C
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    3M
Похожие товары
3M SJ3571/SJ3572 SCOTCHMATE
3M SJ3506/SJ3507 SCOTCHMATE THIN
2 шт - 4-6 недель
RECLOSABLE FSTNR 3/4" X 20FT BLK
1 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 673
3M SJ3000 BLACK SCOTCHMATE HOOK
2 шт - 4-6 недель
11" BLACK 50LB CABLE TIE
Кэшбэк Кэшбэк + 6
11" BLACK 50LB CABLE TIE
Кэшбэк Кэшбэк + 5
11" NATURAL 50LB CABLE TIE
15" BLACK 120LB CABLE TIE
Кэшбэк Кэшбэк + 12
15" BLACK 120LB CABLE TIE
Кэшбэк Кэшбэк + 11
15" BLACK 50LB CABLE TIE
Кэшбэк Кэшбэк + 495
15" BLACK 50LB CABLE TIE