CR4220S-40
  • Описание
    SENSOR CURRENT XFMR 40A AC
CR4220S-40 характеристики
Серия CR4200
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа DIN Rail
Корпус Modular
Частота 50Hz ~ 400Hz
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Время отклика 250ms
Напряжение питания 24V
Выход Ratiometric, 4mA ~ 20mA
Ток питания (макс) -
Тип сенсора Transformer w/Conditioning
Точность ±0.5%
Линейная зависимость -
Для измерения AC
Чувствительность по току 40A
Характеристики
Серия CR4200
Part Status Active
Упаковка Bulk
Вид монтажа DIN Rail
Корпус Modular
Частота 50Hz ~ 400Hz
Рабочая температура 0°C ~ 60°C
Время отклика 250ms
Напряжение питания 24V
Выход Ratiometric, 4mA ~ 20mA
Ток питания (макс) -
Точность ±0.5%
Линейная зависимость -
Для измерения AC
Чувствительность по току 40A
CR4220S-40
  • Описание
    SENSOR CURRENT XFMR 40A AC
Похожие товары
AKM Semiconductor Inc.
SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
Allegro MicroSystems, LLC
HIGH SENSITIVITY, 1 MHZ, GMR-BAS
Allegro MicroSystems, LLC
Кэшбэк Кэшбэк + 45
Кэшбэк Кэшбэк + 63
Кэшбэк Кэшбэк + 48
ACS706ELC-05C
SENSOR CURRENT HALL 5A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 586
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 161
SENSOR CURRENT HALL 20A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 120
SENSOR CURRENT HALL 37.5A AC/DC
Кэшбэк Кэшбэк + 66
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 106
SENSOR CURRENT 10A
Кэшбэк Кэшбэк + 125
SENSOR CURRENT HALL 12.5A AC/DC