CB037D0103JBA
  • Описание
    CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1812
319
  • 50 шт
  • 100 шт
  • 500 шт
При покупке кэшбэк 47 баллов
CB037D0103JBA характеристики
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 10000pF
Допуск ±5%
Материал диэлектрика Polyester, Polyethylene Naphthalate (PEN), Metallized - Stacked
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 1812 (4532 Metric)
Размеры 0.185" L x 0.126" W (4.70mm x 3.20mm)
Высота (Максимум) 0.079" (2.00mm)
Рабочая температура -55°C ~ 125°C
Расстояние между выводами -
Рабочее напряжение - AC 40V
Рабочее напряжение - DC 63V
Упаковка Tape & Reel (TR)
Емкость 10000pF
Допуск ±5%
Номинальные данные (классы) -
Вид монтажа Surface Mount
Корпус 1812 (4532 Metric)
Расстояние между выводами -
Рабочее напряжение - AC 40V
Рабочее напряжение - DC 63V
CB037D0103JBA
  • Описание
    CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1812
    KYOCERA AVX
Похожие товары
AVX Corporation
CAP FILM 0.47UF 5% 63VDC RADIAL
Кэшбэк Кэшбэк + 351
AVX Corporation
CAP FILM 1000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 26
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 21
CAP FILM 4700PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 21
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1206
Кэшбэк Кэшбэк + 39
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 16ВAC; 25ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 39
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 40ВAC; 50ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 31
Конденсатор: полиэтиленовый; 47нФ; ±5%; 40ВAC; 50ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 40
CAP FILM 0.022UF 5% 100VDC 1210
Кэшбэк Кэшбэк + 30
Конденсатор: полиэтиленовый; 100нФ; ±5%; 10ВAC; 16ВDC; -55÷125°C
Кэшбэк Кэшбэк + 40
CAP FILM 0.082UF 5% 16VDC 1210
Кэшбэк Кэшбэк + 77
CAP FILM 10000PF 5% 63VDC 1812