BXEB-L0560Z-30E2000-C-B3
  • Описание
    2000 LM WARM WHITE LINEAR MODULE
778
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 778
При покупке кэшбэк 116 баллов
Серия EB Series™ Gen 2
Part Status Active
Цвет White, Warm
Упаковка Tray
Размеры 560.00mm L x 24.00mm W
Тип LED Module
Особенности With Connector
Высота 6.10mm
Конфигурация Linear Light Strip
Максимальный ток 1.4A
Тестовый ток 700mA
Прямое напряжение (Vf) 19.5V
Длина волны -
Угол обзора 120°
Цветовая температура (K) 3000K 3-Step MacAdam Ellipse
Световой поток при тестовом токе/температуре 2390 lm (Typ)
Температура тестовая 25°C
Люмен/Ватт при тестовом токе 175 lm/W
Part Status Active
Цвет White, Warm
Упаковка Tray
Размеры 560.00mm L x 24.00mm W
Тип LED Module
Особенности With Connector
Высота 6.10mm
Максимальный ток 1.4A
Тестовый ток 700mA
Прямое напряжение (Vf) 19.5V
Длина волны -
Угол обзора 120°
Температура тестовая 25°C
Тип линзы Flat
BXEB-L0560Z-30E2000-C-B3
    Bridgelux
Кэшбэк Кэшбэк + 65
1000 LM COOL WHITE LINEAR MODULE
Кэшбэк Кэшбэк + 65
Кэшбэк Кэшбэк + 111
2000 LM NEUTRAL WHITE LINEAR MOD
Кэшбэк Кэшбэк + 111
2000 LM COOL WHITE LINEAR MODULE
Кэшбэк Кэшбэк + 474
LED мощный; COB; 120°; 1710мА; P: 118,7Вт; 10891лм; Ø49,2мм