BXEB-L0280Z-35E1000-C-B3
  • Описание
    1000 LM NEUTRAL WHITE LINEAR MOD
452
цена с НДС
  • 1 шт
  • 50 шт
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 452
При покупке кэшбэк 67 баллов
  • Бесплатная доставка по России
    Бесплатная доставка без минимальной суммы заказа!
    Доставим в любой пункт выдачи СДЭК или курьером до вашего адреса по всей России.
Серия EB Series™ Gen 2
Part Status Active
Цвет White, Warm
Упаковка Tray
Размеры 280.00mm L x 24.00mm W
Тип LED Module
Особенности -
Высота 6.10mm
Конфигурация Linear Light Strip
Максимальный ток 700mA
Тестовый ток 350mA
Прямое напряжение (Vf) 19.5V
Длина волны -
Угол обзора 120°
Цветовая температура (K) 3500K 3-Step MacAdam Ellipse
Световой поток при тестовом токе/температуре 1195 lm (Typ)
Температура тестовая 25°C
Люмен/Ватт при тестовом токе 175 lm/W
Показатель цветопередачи (CRI) 80
Светоизлучающая поверхность (LES) -
Тип линзы Flat
  • Производитель
    Bridgelux
Характеристики
Серия EB Series™ Gen 2
Part Status Active
Цвет White, Warm
Упаковка Tray
Размеры 280.00mm L x 24.00mm W
Тип LED Module
Особенности -
Высота 6.10mm
Максимальный ток 700mA
Тестовый ток 350mA
Прямое напряжение (Vf) 19.5V
Длина волны -
Угол обзора 120°
Температура тестовая 25°C
Тип линзы Flat
BXEB-L0280Z-35E1000-C-B3
  • Описание
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Bridgelux
Похожие товары
961 шт - 4-6 недель
Кэшбэк Кэшбэк + 65
1000 LM COOL WHITE LINEAR MODULE
Кэшбэк Кэшбэк + 65
2000 LM WARM WHITE LINEAR MODULE
Кэшбэк Кэшбэк + 111
Кэшбэк Кэшбэк + 111
2000 LM COOL WHITE LINEAR MODULE
Кэшбэк Кэшбэк + 194
Кэшбэк Кэшбэк + 194
1000 LM TUNABLE WHITE WHITE LINE
Кэшбэк Кэшбэк + 137
VERO SE 29B WARM WHITE LED ARRAY
Кэшбэк Кэшбэк + 474
LED мощный; COB; 120°; 1710мА; P: 118,7Вт; 10891лм; Ø49,2мм