BXEB-L0280Z-50E1000-C-B3
  • Описание
    1000 LM COOL WHITE LINEAR MODULE
452
  • 100 шт
Добавить в корзину 1 шт на сумму 452
При покупке кэшбэк 67 баллов
Серия EB Series™ Gen 2
Part Status Active
Цвет White, Cool
Упаковка Tray
Размеры 280.00mm L x 24.00mm W
Тип LED Module
Особенности -
Высота 6.10mm
Конфигурация Linear Light Strip
Максимальный ток 700mA
Тестовый ток 350mA
Прямое напряжение (Vf) 19.5V
Длина волны -
Угол обзора 120°
Цветовая температура (K) 5000K 3-Step MacAdam Ellipse
Световой поток при тестовом токе/температуре 1230 lm (Typ)
Температура тестовая 25°C
Люмен/Ватт при тестовом токе 180 lm/W
Part Status Active
Цвет White, Cool
Упаковка Tray
Размеры 280.00mm L x 24.00mm W
Тип LED Module
Особенности -
Высота 6.10mm
Максимальный ток 700mA
Тестовый ток 350mA
Прямое напряжение (Vf) 19.5V
Длина волны -
Угол обзора 120°
Температура тестовая 25°C
Тип линзы Flat
BXEB-L0280Z-50E1000-C-B3
  • Описание
    Bridgelux
Кэшбэк Кэшбэк + 111
2000 LM NEUTRAL WHITE LINEAR MOD
Кэшбэк Кэшбэк + 474
LED мощный; COB; 120°; 1710мА; P: 118,7Вт; 10891лм; Ø49,2мм