BLP10H610Z
  • Описание
    RF FET LDMOS 104V 22DB 12VDFN
3 982
цена с НДС
  • 500 шт
BLP10H610Z характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Нормальное напряжение 104V
Корпус 12-VDFN Exposed Pad
Частота 860MHz
Токовая нагрузка -
Исполнение корпуса 12-HVSON (6x5)
Мощность передачи 10W
Тип транзистора LDMOS (Dual), Common Source
Усиление 22dB
Тестовое напряжение 50V
Уровень шума -
Тестовый ток 60mA
  • Производитель
    Ampleon USA Inc.
Характеристики
Серия -
Part Status Active
Упаковка Cut Tape (CT)
Нормальное напряжение 104V
Корпус 12-VDFN Exposed Pad
Частота 860MHz
Токовая нагрузка -
Мощность передачи 10W
Усиление 22dB
Тестовое напряжение 50V
Уровень шума -
Тестовый ток 60mA
BLP10H610Z
  • Описание
    RF FET LDMOS 104V 22DB 12VDFN
* Изображение предназначено только для ознакомления, смотрите описание и техническую документацию
  • Производитель
    Ampleon USA Inc.
Похожие товары
RF FET LDMOS 75V 16DB SOT538A
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502A
BLA6G1011L-200RG,1
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502D
BLA6G1011LS-200RG,
RF FET LDMOS 65V 20DB SOT502C
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT634A
BLA6H0912L-1000U
RF FET LDMOS 100V 15.5DB SOT539A
RF FET LDMOS 100V 15.5DB SOT539B
RF FET LDMOS 100V 17DB SOT539A
8 шт - 4-6 недель
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502A
RF FET LDMOS 65V 16DB SOT502B
RF MOSFET LDMOS 50V SOT502A
RF MOSFET LDMOS 50V SOT502B